x
  • 1
    Check availability
  • 2
    Choose rooms
  • 3
    Payment method
  • 4
    Booking confirmation

Hotel Daniel

Via del Lauro, 6 - Murta Maria - OT
*
*

See the table below for availability

<< previous 15 days
next 15 days >>
  Apr 10 Fri Apr 11 Sat Apr 12 Sun Apr 13 Mon Apr 14 Tue Apr 15 Wed Apr 16 Thu Apr 17 Fri Apr 18 Sat Apr 19 Sun Apr 20 Mon Apr 21 Tue Apr 22 Wed Apr 23 Thu Apr 24 Fri Apr 25 Sat
Camera Twin / Letti Separati
Camera Twin / Letti Separati USO SINGOLA / TARIFFA NON RIMBORSABILE
Camera Twin / Letti Separati USO SINGOLA
Camera Twin / Letti Separati NON RIMBORSABILE
Camera Familiare
Camera Familiare NON RIMBORSABILE
CAMERA TRIPLA
CAMERA TRIPLA NON RIMBORSABILE
Camera Doppia / Matrimoniale

60
Camera Doppia Uso Singola / TARIFFA NON RIMBORSABILE

55
Camera Doppia / Matrimoniale NON RIMBORSABILE

55
Camera Doppia uso Singola

55
  •  Available
  •  Not available
  •  Available with restrictions